НОВОСТИ

ИСК ОБРИЙ открыл новый Офис продаж

За адресою: вулиця Юрія Іллєнка, 10 в Шевченківському районі столиці почав працювати новий Офіс продажу Інвестиційно-будівельної компанії «ОБРІЙ».

За словами керівника Офісу продажу Алли Куценко, Офіс було відкрито для зручності покупців з урахуванням місця розташування нових об’єктів компанії — UNO City House й Concordia.

«Ми доклали максимум зусиль і створили просторий і красивий офіс, в якому, впевнена, багато клієнтів зможуть придбати квартиру своєї мрії. Як і самі житлові комплекси Інвестиційно-будівельної компанії «ОБРІЙ», Офіс продажу має відмінну транспортну доступність: дорога від метро «Лук’янівська» займе всього кілька хвилин.

У нашому офісі завжди раді гостям. В затишній атмосфері наші клієнти можуть отримати повний комплекс послуг — від інформаційного супроводу з усіх питань, пов’язаних з купівлею квартири в об’єктах ІБК ОБРІЙ, що будуються, а саме — клубному будинку Concordia або житловому будинку UNO City House, до оформлення необхідних документів для укладання угоди», — прокоментувала подію Алла Куценко.

другие новости

01.07.2020

В июле 2020 года однокомнатные квартиры Клубного дома Concordia доступны по единой цене. В Акции принимают участие однокомнатные квартиры типа 1А и 1Б Клубного дома Concordia независимо от этажа. Их цена составляет 43 699 грн за кв. м. Предложение действительно до 31 июля 2020 года включительно.

05.06.2020

ИСК ОБРИЙ продолжает строительство Клубного дома Concordia, который возводится в историческом центре столицы по ул. Кудрявская, 45, Шевченковского района, в десяти минутах от Львовской площади. По состоянию на начало июня 2020 года на строительной площадке произошли следующие изменения: устройство вертикальных элементов 7 этажа дома, выполнено 80% работ; завершено устройство кирпичной кладки стен и перегородок по […]

07.05.2020

ИСК ОБРИЙ продолжает строительство Клубного дома Concordia — нового проекта компании, который возводится в историческом центре столицы по ул. Кудрявская, 45, в десяти минутах от Львовской площади. По состоянию на начало мая 2020 году на строительной площадке состоялись следующие изменения: Завершено устройство вертикальных элементов 3 этажа. Завершено устройство плиты перекрытия над 3 этажом дома. Завершено […]